Ребята подготовительной группы "Фантазеры" поздравили пожилых людей с праздником.

Накануне Дня пожилых людей состоялась долгожданная встреча дошколят МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары с пожилыми людьми, проживающими в АУ ЧР «Комплексный центр социального обслуживания населения города Чебоксары». Ребята пришли поздравить их с наступающим праздником и подарить частичку своего тепла и веселого настроения.

Первыми выступили приглашенные гости – воспитанники детских садов № 114, 126 и 127. Дети с удовольствием рассказывали стихи-пожелания, пели веселые песни, танцевали осенний вальс. Юные артисты также представили вниманию зрителей ироничную сценку «Встреча двух бабушек». Зрители подпевали юным артистом, станцевали вместе с ними осенний вальс, а после провожали дошколят бурными аплодисментами. После эстафету праздничного настроения приняли участники клуба «Палан», исполнив песню на чувашском языке и зарядив аудиторию положительными эмоциями. А волшебное исполнение «Небесного вальса» танцевальной группы «55+» добавило в атмосферу легкую ноту ностальгии. Заключительной нотой концерта стала композиция «Малиновый звон» в исполнении квартета клуба «Любители петь» отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Концерт получился очень душевным и теплым. А чтобы память об этом теплом празднике оставалась долгой, ребята подарили всем пожилым открытки, сделанные своими руками, что особенно тронуло сердца пенсионеров.

«Творите добро, и оно обязательно вернётся к вам» - к такому выводу пришли все участники праздничного концерта.

Просмотров: 355 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0