Ребята из группы "Фантазеры" совершили экскурсию в парикмахерскую

С целью расширения и обогащения игровых замыслов и умений детей, уточнения знаний о профессии парикмахера воспитанники старшей группы «Фантазеры» вместе с воспитателем Евдокимовой Надеждой Александровной совершили увлекательную экскурсию в парикмахерскую «Каприс», что находится  по ул. 324 Стрелковой дивизии. В парикмахерской ребята наблюдали за работой мастеров по стрижке и укладке красивых причесок, познакомились с инструментами, необходимыми для работы парикмахера. Дети увидели, какими красивыми и довольными покидают парикмахерскую клиенты. Они благодарят мастеров за труд, который делает людей красивыми и дарит хорошее настроение. Полученные знания ребята обыграли уже в группе в сюжетно-ролевой игре «Парикмахерская».

Просмотров: 529 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0