Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

20:21
Праздничное посвящение в воспитатели.
В новом учебном году коллектив детского сада пополнился  молодыми специалистами и новыми педагогами. В их честь сотрудники дошкольного учреждения устроили праздничное посвящение в воспитатели. Вновь пришедшие педагоги в шуточной форме рассказали старшим наставникам почему выбрали эту профессию, о том, что для них важно и что, на их взгляд, является главным в воспитании ребенка. 

В ходе своего выступления, каждый из них продемонстрировал не только свою свою эрудированность, смекалку и творческие способности, после чего начинающие воспитатели произнесли слова верности своей профессии.

   

     

Руководитель ДОУ Клара Варфоломеевна сказала слова напутствия педагогам. Эстафету поздравлений принял Горбунов Виктор  Александрович, заместитель главы города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов. Он пожелал всем присутствующим активно участвовать вместе с воспитанниками в различных мероприятиях, творческих успехов и удачи. В завершении посвящения обновленный коллектив дружно исполнил песню «Мы желаем счастья вам…». 

Посвящение помогло начинающим воспитателям зарядиться положительными эмоциями, подружиться с коллективом и адаптироваться в новых условиях.

      

Просмотров: 310 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: