Праздничное чествование лучших сотрудников детского сада.

7 марта 2018 г в музыкальном зале состоялось праздничное чествование лучших сотрудников ДОУ, посвящённое Международному женскому дню 8 марта.
С Международным женским днем педагогов и сотрудниц ДОУ поздравила заведующий Тимофеева А.П. и председатель профсоюзной организации Фунтикова Ю.В.

«Символично, что с первыми подснежниками и весенней капелью приходит в наш дом этот праздник, - отметила Александра Петровна – И женщина, и весна – это зарождение новой жизни, воплощение заботы, олицетворение тепла и уюта.

Лучшие воспитатели, специалисты и обслуживающий персонал были награждены грамотами за качественное выполнение своих обязанностей, талант, активное участие в жизни детского сада и в связи с международным Женским днем 8 марта.

Просмотров: 423 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0