Подведены итоги городского конкурса рисунков из пластилина «Яркие краски осени» среди воспитанников столичных детских садов

Поздравляем Марию Маскину, воспитанницу средней группы "Колокольчики" (воспитатель Гаврилова Ю.Н.) - лауреата конкурса  "Яркие краски осени".

Среди воспитанников столичных дошкольных образовательных учреждений был объявлен конкурс «Яркие краски осени». Он проводился в 3-х номинациях: «Что нам осень принесла»; «Золотая осень»; «Осенняя прогулка». Около 300 детей представили свои работы.

Целью проведения конкурса является совершенствование навыков работы с пластилином, развитие интереса к изобразительной деятельности, передача и накопление опыта эстетического отношения к миру, формирование экологической культуры, воспитание духовно богатой личности, активизация совместного творчества воспитанников и их родителей.

Просмотров: 261 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0