Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

13:45
Питание со вкусом и настроением

В последнее время выявлено очень много детей с сосудистыми заболеваниями, детей с анемией, детей, чей вес превышает норму. Для того, чтобы у наших детей не было проблем со здоровьем, очень важно научить их правильно питаться  

Супы для детей очень важный составляющий элемент в детском питании. Суп необходим для нормальной жизнедеятельности и гарантирует отличное здоровье каждому, кто им не пренебрегает. Суп помогает насытить организм ребёнка необходимой ему влагой, а также помогает процессу пищеварения. Воспитатель группы раннего возраста «Пчелки» Албутова Е.Г. рассказала детям о том почему так важно есть это блюдо, ведь в него входит большое количество овощей: картофель, морковь, лук, капуста, томаты, зелень. Дети внимательно слушали «витаминную сказку» Малыши очень внимательно слушали воспитателя и поняли, что он очень полезен. На обед все тарелки с супом были пусты!

Необходимо донести до детей и их родителей важность правильного питания, а также вырабатывать привычку с раннего детства употреблять полезную и здоровую пищу. Приобретая такую полезную привычку, вы приобретаете здоровье в целом!

  

Просмотров: 235 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: