Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

10:09
Общее родительское собрание

29 мая 2018 г детском саду состоялось общее родительское собрание «Итоги работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 114 Аленький цветочек» города Чебоксары Чувашской Республики за 2017 -2018 учебный год»

Перед началом собрания, с небольшой концертной программой, перед родителями, законными представителями выступили воспитанники детского сада.

Отчет о проделанной работе за 2017-2018 учебный год предоставила присутствующим старший воспитатель Фролова М.В. Она подвела итоги работы педагогического коллектива по выполнению годового плана работы ДОУ, проанализировала причины успехов и неудач, обозначила будущие перспективы на новый учебный год.

Совсем скоро наступит самое веселое и любимое всеми время года – лето. Если дети ждут это время с большой радостью, то мы, взрослые, ждем это время с некоторой тревогой, ведь именно в летнее время на дорогах республики увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей. С целью профилактики детского – дорожного травматизма, максимального сокращения количества ПДД с участием детей для родителей, законных представителей был представлен социальный ролик «Туфельки» , подготовленный кинокомпанией «Tramontana film» совместно с управлением ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, Новосибирской областной общественной организацией по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост» при поддержке ООО «ЗапСиб-Транссервис Авто» и НРОФ «Карелин-ФОНД».

С целью информирования родителей, законных представителей о возможных трагических последствиях в результате выпадения несовершеннолетних из окон, причиной которых могут стать: неограниченный доступ к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, а также безнадзорность малолетних детей был показан видеоролик «Москитная сетка»

В целом собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами. Заведующий Тимофеева Александра Петровна поблагодарила родителей воспитанников детского сада за сотрудничество и оказанную помощь.

    

 

 

 

 

Просмотров: 536 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: