Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

16:07
На главной площади столицы Чувашии состоялся традиционный парад правнуков героев Великой Отечественной войны.

5 мая 2017 г. в 10.00 на Красной площади началось самое масштабное праздничное мероприятие с участием воспитанников детских садов и школьников -  Парад дошколят и юнармейцев, который проходит в городе уже третий раз.

Парадным строем мимо ветеранов, жителей города и руководителей города и республики прошли более 2000 дошкольников из 111 детских садов города Чебоксары, среди которых были и воспитанники подготовительной к школе группы «Колокольчики» вместе с педагогами Осиповой Е.Н. и Тимофеевой Е.Ю. Вслед за дошколятами проследовали 60 парадных расчётов юнармейцев, представляющих школы города.

Перед Парадом глава Чувашии М. В. Игнатьев и глава города Чебоксары И. В. Клементьева поздравили дошколят и их родителей, педагогов с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Михаил Игнатьев поблагодарил ребят за участие в мероприятии, а также выразил слова благодарности их родителям и воспитателям за то, что они учат ребят уважению к старшим, любви к Отечеству, растят их патриотами родной земли.

       

Просмотров: 381 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: