Квест-игра «В поисках клада «Здоровье»
Квест-игра – это уникальная возможность почувствовать себя искателем сокровищ, настоящим пиратом, капитаном корабля, вождем племени или шпионом. Ведь дети не только самые талантливые и благодарные игроки, игра для них - образ жизни. Иногда им достаточно подсказать тему, и вот уже богатая фантазия уносит их далеко за рамки действительности.

25 июня в рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт» на площадке МБДОУ «Детский сад №103» состоялось спортивное развлечение, проведенное в виде квест-игры «В поисках клада «Здоровье» между воспитанниками детских садов №114 и 103. Ребятам вместе с настоящим капитаном Флинтом отправились в интересное приключение – они должны открыть самую секретную загадку капитана. Ребят ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими и сообразительными.

Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Просмотров: 274 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0