Воспитанники дошкольных учреждений города готовят для ветеранов города диск с музыкальными композициями и стихами "Я расскажу вам о войне."

К 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне воспитанники дошкольных учреждений города готовят для ветеранов города диск с музыкальными композициями и стихами «Я расскажу вам о войне…». Юные вокалисты столицы уже начали записывать патриотические песни и стихотворения в студии звукозаписи на базе детского сада № 7. Мероприятие проводится по инициативе и поддержке управления образования администрации г. Чебоксары.
В
оспитанник подготовительной к школе группы "Сказка" Коротков Ярослав посетил звукозаписывающую студию, где прочитал стихотворение С.Маршака "Мальчик из села Поповки".

После конкурсного отбора определятся имена лучших исполнителей, чьи песни попадут на подарочной диск, а это около 40 произведений.

Просмотров: 283 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0