Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

13:03
Фестиваль семейного творчества «Аистенок»

На Красной площади в Чебоксарах в преддверии Дня города прошел фестиваль семейного творчества «Аистенок». Девятый конкурс по счету стал рекордным по количеству участников - 123 чебоксарские семьи представили горожанам оформленные детские «экипажи».

Наш детский сад представляла семья Ивановых: мама Мария Владимировна, папа Александр Иванович, дочь Виктория и сын Паша, воспитанник группы «Пчелки». В номинации «Национальный колорит» была представлена коляска в виде печки, которая так и называлась «Чудо-печка».

Участников фестиваля поприветствовали заместитель начальника управления образования администрации города Чебоксары Елена Сахарова, председатель попечительского совета Благотворительного фонда Чувашского республиканского совета женщин Лариса Игнатьева, заместитель председателя Женсовета города Чебоксары Надежда Черкесова.

Жюри фестиваля ни одну команду не оставило без внимания. Все участники были награждены дипломами и памятными подарками. Выражаем благодарность дружной семье Ивановых за активное участие в конкурсе. Желаем оставаться таким же сплоченными, дружными и такими же творческими!

    

Просмотров: 402 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: