Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | 19.12.2018г.

«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Дошколята вместе с родителями и педагогами совершили  познавательную прогулку «По тропам малой родины» .

В рамках реализации муниципального проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" ребята

подготовительной к школе группы "Теремок" вместе с родителями и педагогами совершили

познавательную прогулку «По тропам малой родины» .

После завтрака, с рюкзаками за плечами, ребята вышли из дверей детского сада и отправились в туристическое путешествие, где их ждало много интересного. По дороге ребята закрепляли правила дорожного движения, а по приходу в лесопасадку  за ДК Тракторостроителей правила поведения в лесу, познакомились с различными видами растений и деревьев, собирали природный материал для будущих творческих работ. И, конечно же, все вместе весело и задорно играли в спортивные игры, пели туристические песни. На обратной дороге ребята  посетили территорию Чувашского кадетского корпуса, сфотографировались на фоне официального талисмана Чеспионата мира по футболу FIFA - 2018  волком Забивакой и немного усталые,но с хорошим настроением вернулись в детский сад.

Такие мероприятия не только сближают родителей, детей и педагогов дошкольного учреждения, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества, но и позволяют увидеть массу интересного в родном городе Чебоксары.

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0