Добрые дела дошколят продолжаются.

В рамках проекта «Маленькие волонтеры или добрые дела дошколят» с целью внедрения волонтерской практики в деятельность детского сада, направленной на развитие духовно-нравственной личности дошкольников в МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары прошла акция «Добро начинается с малого». В этот день ребята в очередной раз встретились со своими старшими друзьями – ветеранами и престарелыми людьми из АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Чебоксары» Минтруда Чувашии, чтобы поделиться радостью, веселым осенним настроением и порадовать своим творчеством одиноких и, возможно, потерявших надежду людей. Атмосфера душевной теплоты царила в зале, когда дети пели песни, танцевали, инсценировали сказку. А чтобы память об этой встрече оставалась на долго, ребята подарили всем присутствующим осенние открытки, сделанные своими руками, что особенно тронуло сердца пенсионеров.

Просмотров: 281 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0