День рождения города Чебоксары!

17 августа 2014 года жители и гости столицы отмечали день рождения города Чебоксары. Коллектив детского сада принял активное участие в  праздновании этого события  открытием выставки «Таланты нашего детского  сада», предоставив на суд зрителей   вышивки,  роспись по дереву, поделки, изготовленные руками наших педагогов, сотрудников,  родителей и детей, детские рисунки. Также на выставке присутствовали экспонаты чувашской утвари из музея прикладного искусства, который функционирует в детском саду.  Особое место на выставке было уделено  продукции, которые вырастили дети и воспитатели на  огороде, организованный на территории детского сада,  и различным соленьям из них. Выставка пользовалась заслуженным вниманием со стороны жителей микрорайона.

Просмотров: 456 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0