День открытых дверей.

30 мая 2018 г в детском саду состоялся День открытых дверей для родителей, чьи дети в скором времени впервые посетят наше дошкольное учреждение.

Мероприятие началось с музыкального приветствия - воспитанников группы «Фантазеры» и «Сказка»

С приветственным словом к родителям обратилась заведующий детского сада Тимофеева А.П. Она кратко рассказала о материально-технической базе дошкольного учреждения, педагогических кадрах, платных и бесплатных образовательных услугах, проводимых педагогами ДОУ и сторонними организациями. Родители узнали о воспитательно-образовательном процессе с детьми, информационном поле для родителей (сайт, стенды ДОУ, сетевой город), об участии в муниципальных проектах и конкурсах, о сотрудничестве с семьями воспитанников.

Специалисты ДОУ провели небольшие мастер-классы: музыкальный руководитель Ветлова Т.Н. предоставила вниманию родителей фрагмент танца с предстоящего Бала дошколят, учитель – логопед Чугарова Л.Т. провела мастер-класс для родителей «Зайчик на пальчике», чтобы адаптация малышей прошла успешно, воспитатель Зарубина Е.Р. был затронула вопрос безопасности детей, а именно предупреждение выпадения из окон малолетних детей.

В конце встречи родители познакомились с будущими воспитателями и функциональными помещениями детского сада.

Просмотров: 288 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0