День антитеррористической безопасности

С целью обеспечения антитеррористической защиты объектов с массовым пребыванием людей, своевременного выявления признаков подготовки диверсионно – террористических актов, их предотвращения и локализации возможных последствий, недопущения гибели людей от терроризма и чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера в детском саду были проведены предупредительно – профилактические мероприятия

В совместной деятельности с детьми воспитатели старших групп "Зайчата" (воспитатель Анисимова И.П.) и "Теремок" (воспитатель Короткова А.Н.) проводили беседы «Если я оказался в заложниках», «Встреча с незнакомцем», «Правила поведения в общественных местах» с целью знакомства с основными правилами безопасного поведения дома, на улице и в детском саду. Также в этих группах была организована выставка рисунков  «Дети против террора"

Просмотров: 324 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0