Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | 22.08.2019г.

«  Ноябрь 2016  »

Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Акция «Солнышко в ладошках»
Акция «Солнышко в ладошках»

В рамках «Психологического марафона» в ДОУ прошла акция «Солнышко в ладошках», с целью воспитания в детях дружелюбия,  эмпатии, чувства сопереживания, стремления помочь младшим товарищам, а так же развития  творческих способностей.

В ходе проведения акции были созданы следующие партнерские команды:

Воспитанники группы раннего возраста «Гномики» - воспитанники старшей группы «Фантазеры»

воспитанники группы раннего возраста «Пчелки» - воспитанники подготовительной к школе группы «Ласточки»

воспитанники группы раннего возраста «Колобок» - воспитанники подготовительной к школе группы «Колокольчики»

Ребята  приходили в гости к малышам, каждая со своим проектом: дети из старшей группы «Фантазеры» помогли малышам собраться на прогулку, юные артисты из подготовительной к школе группы группы «Ласточки» показали сказку «Лиса -плясунья», а ребята из подготовительной к школе группы «Колокольчики не только поиграли с малышами в веселые игры.

Всю неделю готовились малыши в для похода в гости к своим старшим товарищам.  А в гости с пустыми руками не ходят, вот они и готовили для них подарок своими руками.  И пусть, это оказались три нарисованных  солнышка, но сделаны они были с любовью и от чистого сердца.

Как же обрадовались старшие товарищи появлению своих маленьких друзей. А яркому подарку среди зимы обрадовались вдвойне!

Категория: Новости | Просмотров: 167 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0