Акция "Цветок ветерану"

Приближается 72-ая годовщина Великой Победы и в дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары стартует акция "Цветок Ветерану".

Воспитанники детского сада под руководством своих воспитателей сажают фиалки, составляют график по уходу за растениями и будут следить за появлением первых цветов. В течении всего месяца воспитатели расскажут дошкольникам о военном времени, проведут экскурсии по местам боевой славы и много другое. В процессе такой деятельности у детей сформируется бережное, предупредительное, чуткое отношение к героям войны, и чувство уважения к ветеранам.  Подарок, выращенный с любовью и заботой, будет символизировать благодарность за проявленную отвагу и связь поколений.

Уважаемые родители!

Примите и вы, вместе со своей семьей, участие в акции «Цветок ветерану!», выразив, таким образом, свою искреннюю благодарность, глубочайшую признательность за их героический подвиг во имя нашей великой Родины, которую Они совершили в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 364 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0