Для улучшения качества организации образовательного процесса и пребывания детей в учреждении сотрудники МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары прошли санитарно-гигиенический минимум. Лекцию провела заведующий отделом обеспечения надзора за условиями обучения и воспитания детей и подростков Волкова Надежда Никандровна ФБГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии».

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

22.10.2019 г Фото прилегающей территории

... Читать дальше »

Категория: Фото прилегающей территории | Просмотров: 193 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Шалость детей с огнем - довольно распространенная причина пожара. Дети любопытны, обладают хорошей фантазией, и если им скучно, то они обязательно придумают, как себя развлечь. В списке детских развлечений огонь стоит далеко не на последнем месте. Все чаще случаются трагические последствия таких опасных игр, когда дети остаются дома одни. Для того, чтобы избежать подобных случаев следует с малых лет разговаривать с детьми на противопожарные темы.

... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)