1 октября в нашей стране отмечали замечательный праздник  -  День музыки.   В школу  на встречу с музыкой пришли воспитанники  старшей группы "Сказка" вместе с музыкальными руководителями Ветловой Т.Н.  и Баташевой В.В.

Для юных зрителей и их наставников была проведена экскурсия по музыкальной школе. Ребята побывали в классах, где живут различные музыкальные инструменты: скрипка, виолончель, фортепиано, синтезатор, аккордеон, баян, бас-балалайка, домра, гитара.  С большим интересом дошколята знакомились со звучанием этих инструментов, пробовали играть на них.

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

«Задачи воспитания и развития могут быть успешно решены только в том случае, если детский сад будет поддерживать связь с семьёй и вовлекать её в свою работу», подчеркивал В.А. Сухомлинский. Одной из традиционных форм взаимодействия с родителями являются родительские собрания

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

В рамках информационно - про ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)