Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | 12.11.2019г.

«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 26

Воспитатели не только преданные своей профессии люди, но еще и творческие личности. Мастер- класс "Планета рукоделия" распахнула свои двери для педагогов, родителей и сотрудников детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

В новом учебном году коллектив детского сада пополнился  молодыми специалистами и новыми педагогами. В их честь сотрудники дошкольного учреждения устроили праздничное посвящение в воспитатели. Вновь пришедшие педагоги в шуточной форме рассказали старшим наставникам почему выбрали эту профессию, о том, что для них важно и что, на их взгляд, является главным в воспитании ребенка.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Наше будущее – это дети. И  роль воспитателя и детского сада в  жизни каждого ребенка очень важна и неоценима. Профессия  воспитатель – это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии.  Воспитатель – это певец, музыкант, актёр, фокусник…Воспитатель – это экскурсовод, исследователь, ботаник и биолог, энциклопедист…  Воспитатель – это архитектор, конструктор, художник, скульптор…Именно таким воспитателем была  и есть для детей подготовительной к школе группы "Ласточка" Большакова Елена Теретьевна, которая в этом году ушла на заслуженный отдых. Но ребята помнят ее и в преддверии Дня дошкольного работника пришли поздравить своего любимого воспитателя с этим с этим замечательным праздником.  ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

В нашем детском саду этот праздник не остался незамеченным В ходе подготовки к празднику с детьми проводились тематические беседы "Наш любимый детский сад". Дошкольники много интересного узнали о труде воспитателя, заведующего, помощника воспитателя и других сотрудников детского сада.

Первые поздравления воспитатели и сотрудни ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Одна из самых полезных и в тоже время вкусных злаковых культур - кукуруза. Кукурузу начали выращивать на южноамериканском континенте, после чего с ней познакомились на европейском континенте, а способствовал этому Х.Колумб. Благодаря этому первооткрывателю Америки, которого так заинтересовала эта загадочная культура, теперь и мы можем легко и просто полакомиться этим кладезем витаминов.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)