Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

Лето – удивительная и чудесная пора! Его ждут с нетерпением взрослые и дети. Для детей лето – это особое время, время игр и развлечений, когда можно вдоволь нагуляться, окрепнуть и подрасти.

По давно сложившейся традиции в очередной раз в ДОУ открылись Малые летние Олимпийские игры. Её целями стали приобщение детей к традициям большого спорта, укрепление здоровья, выявление интересов, склонностей, спортивных способностей, воспитания не только побеждать, но и проигрывать.

Принимали участие в соревнованиях  2 команды: «Крепыши» и   ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)

Лук – овощ, который растет на огороде. С древних времен применяется как лекарственное растение. О том, что лук обладает уникальными лечебными свойствами, знает, наверное, каждый, в том числе и ребенок из сказок, рассказов и бесед. С детьми из младшей группы «Пчелки» воспитатель Романова А.В. провела беседу о пользе лука, способе его выращивания, уходе и употреблении в пищу. Дети узнали, что этот чудодейственное растение обладает антивирусным и противомикробным действием. Все основные витамины скапливаются именно в стрелках, поэтому очень важно употреблять в его в пищу. Свои знания они закрепили в самостоятельной творческой деятельности, передав всю красоту этого растения в рисунке.

... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)