8 июля вся Россия отмечала День семьи, любви и верности, символом которого является – ромашка. Немало людей знают имена Петра и Февронии, благодаря которым появился этот почитаемый всеми влюбленными России православный праздник. Их история напоминает добрую сказку о любви – большой и чистой. Они служат примером для всех влюбленных, ведь жили супруги в горе и радости, богатстве и бедности, и их никто не смог разлучить, даже смерть.

С целью воспитания у детей любви и уважения к членам своей семьи, формирования у детей представления о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге, в дошкольном учреждении был организован музыкальный праздник, посвященный Дню семьи, люб ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)