Организация детского питания в ДОУ – задача огромной социальной значимости и одно из основных направлений коллектива учреждения. При этом имеет значение не только то, что ест ребенок, но и то, как он это делает. Чем раньше у ребенка сформируются навыки столового этикета, тем прочнее они закрепятся, станут хорошей привычкой.

Малыши приходят в детский сад, учатся аккуратно сидеть за столом, пользоваться столо ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

Утренняя зарядка - это прекрасный способ взбодриться, насытить организм кислородом и обогатить энергией. Утренняя гимнастика служит залогом хорошего настроения на целый день! К тому же, зарядка утром на улице – интересное начало рабочего дня. Именно с массовой утренней зарядки начали рабочий день воспитанники, родители и  сотрудники детского сада. Под энергичную музыку выполнили эффективные упражнения и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

02.07.2019 г Фото прилегающей территории

... Читать дальше »