Администрацией города Чебоксары уделяется большое внимание развитию массового детского спорта и воспитанию в них интереса к занятиям физической культурой, в частности футболом, с детства. В преддверии празднования 550-летия основания города Чебоксары, с целью популяризации и развития детского футбола, а также распространения передового опыта работы по обучению элементам футбола, в городе прошлоIII Первенство по мини-футболу среди дошкольных учреждений.

7 июня 4 сильнейшие команды встретились в финальных играх. Игроки футбольной команды "Ураган", сотрудники детского сада, а также свыше 1000 участников и болельщиков городского турнира собрались на республиканском стадионе "Труд&q ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)