У блюд из меню детского сада есть своя особенность - пища должна обеспечивать детский организм всеми необходимыми для роста и нормального развития веществами. В суточном рационе обязательно должно присутствовать определенное соотношение белков, углеводов, витаминов и минералов. Кроме этого большую роль играет общая калорийность блюд, служащая источником энергии. И, конечно же, блюдо должно быть вкусным и нравится детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

28.05.2019 г Прилегающая территория

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Обучение ребенка правилам безопасного поведения является важной частью воспитательного процесса. Чем раньше дети усвоят их, тем вероятнее, что они не забудут эти уроки и смогут при необходимости правильно воспользоваться ими в реальной жизни. Такие правила существует в разных сферах нашей жизни: на работе или дома, в лесу или на дороге и т.д.

В городе нас окружает большое количество инженерных сооружений и коммуникаций, которые могут быть опасны для ребенка. Правила безопасн ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)