К 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне воспитанникам дошкольных учреждений нашего города была предоставлена возможность принять участие в записи диска в подарок ветеранам. Диск с трогательными детскими музыкальными композициями решено назвать «Я расскажу вам о войне…». Юные вокалисты города уже начали записывать патриотические песни в студии звукозаписи.

Воспитанницы средней группы "Колокольчики" - Полина Гаврилова, Ксенофонтова Валерия, максиимова Ан ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

С 15 по 23 апреля в детском саду прошла акция по сбору корма для бездомных животных "Добрый друг!". Девиз акции: "ЛУЧШЕ маленькая ПОМОЩЬ, ЧЕМ БОЛЬШОЕ сочувствие...". (организатор акции  Молодежное правительство Калининского района г. Чебоксары)
В акции приняли участие воспитанники и их родители, педагоги, сотрудники детского сада.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ОТ ИМЕН ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)