Дошкольный возраст – это яркая, неповторимая страница жизни каждого человека. Именно в этот период начинается процесс социализации, восстановление связи ребенка с миром людей, природы, предметным миром.

Достигнув определенного возраста, ребенок поступает в детский сад, где знакомится с новой семьей. Так, группа "Пчелки" широко распахнула двери для новых членов большой семьи: в детский сад пришли малыши.

Каждую мамочку волнует вопрос питания в детском саду: ест ли ребенок? нравится ли ему блюда? Воспитатели (Матвеева Л.П., Осипова Е.Н.) и помощник ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)

В городе Чебоксары  проходит проверка готовности дошкольных образовательных  учреждений  к новому 2018-2019 учебному году.

Территориальная комиссия с представителями Управления образования, районной администрации, МЧС России по ЧР, Роспотребнадзора и УМВД по городу Чебоксары в течение недели проверит условия безопасного пребывания детей в дошкольных учреждениях, а именно соответствия требованиям санитарных и пожарных норм, подготовку к отопительному сезону и организацию образовательного процесса.

Наш детский сад комиссия посетила 8 ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)