В дошкольных учреждениях педагоги обращают огромное внимание на работу по профилактике дорожно-транспортного травматизма, привитию навыков безопасного поведения на дороге. Правила дорожного движения едины для всех: как для взрослого, так и для детей. Но, к сожалению, не все правила понятны детям, так как они написаны «взрослыми». Поэтому главная задача воспитателей - это доступно разъяснить правила ребенку, подобрать разнообразные формы для донесения смысла опасности несоблюдения правил.
В целях активизации и совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних детей  воспитанники подготовительной группы "Сказка" вместе с воспитателем Софроновой З.П. совершили экскурсию к пешеходному ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 288 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

Прилегающая территория ДОУ на 05 июня 2018 г.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)