Детский сад – первая ступень общей системы образования, главной целью которой является всестороннее развитие ребенка. Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в ДОУ, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей.

Чтобы родители смогли увидеть результаты коррекционной работы с детьми, познакомится с интересными упражнениями по обогащению словаря и развитию грамматических форм русского языка, учитель – логопед Чугарова Людмила Тимофеевна провела открытое занятие  «Эти интересные слова и звуки». По окончании каждому ребенку был вручен диплом выпускника логопедического кружка "Болтунишка"< ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

Руководители платных образовательных услуг "Английский язык для дошколят" (руководитель Одинцова С.В.)  показала родителям  мюзикл "Cat's house" с участием детей, посещающих кружок.

Просмотров: 328 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

29 мая состоялся отчетный концерт танцевального кружка "Топотушки". Преподаватель

хореографии Квасова Галина Викторовна вместе со своими воспитанниками показали

замечательные, веселые, задорные танцевальные номера для родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

Перед началом собрания, с небольшой концертной программой, перед родителями, законными представителями выступили воспитанники детского сада.

Отчет о проделанной работе за 2017-2018 учебный год п ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)