В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 8 мая в столице республики на Красной площади прошла традиционная, уникальная патриотическая акция среди воспитанников детских садов  и школьников «Парад дошколят и юнармейцев-2018».

Сегодня руководство республики и администрация г. Чебоксары уделяет большое внимание сохранению памяти о Великой Отечественной войне. Особенно большая работа проходит среди дошкольников и учеников образовательных учреждений. В течение года в городе проходит большое число патриотических мероприятий, в ходе которых обучающиеся встречаются с ветеранами Великой Отечественной войны, детально знакомятся с основными событиями войны и т.д. Результат военно-па ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)