04.05.2018 г В Детском саду прошли экологические мероприятия по уборке прилежащей территории от мусора и сухой листвы.

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Подведены итоги городского конкурса "Победа глазами детей"

До самого важного, трогательного и славного праздника Дня Победы остались считанные дни. В преддверии 9 мая для воспитанников детских садов г. Чебоксары проводятся различные акции, конкурсы и тематические занятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Еще в начале апреля управлением образования администрации города Чебоксары совме ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

10 апреля 2018 г стартовала Молодежная патриотическая акция "Рисуем победу" с целью формирования и развития у детей чувства патриотизма, национального самозознания и сопричастности подвигу советского народа в Великой отечественной войне.

Воспитанники старшей группы "Зайчата" (воспитатель Анисимова И.П.) приняли участие в акции, передав сотрудникам   библиотеки им. Л. Кассиля свои рисунки,  а они, в свою очередь, передадут рисунки детей лично в руки ветераном Великой отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)