Фестиваль "Космический квест" набирает обороты. Третий день фестиваля прошел под названием "Будущие космонавты". Воспитатели групп провели разнообразные спортивные мероприятия с воспитанниками групп.

В ходе спортивных соревнований «Полет на луну» для детей старшей группы "Зайчата" (воспитатель Анисимова И.П.)  был создан эмоционально положительный настрой, в процессе совместной деятельности дошкольники закрепили двигательные умения, проявляли смелость, ловкость, силу и показали свои знания о космосе.

... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)

Второй день космического фестиваля прошел под названием «Творческая галактика». Творческими работами и поделками детей были оформлены уголки изобразительного творчества в группах, фойе и музыкальном зале детского сада.

Спасибо всем детям и родителям, кто принял участие в выставке!

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)