Детский сад в рамках партнерства поддерживает тесные дружеские связи с Чебоксарской детской музыкальной школой №5 им. Ф.М.Лукина . 29 марта дошкольники подготовительной к школе группы «Фантазеры» вместе с музыкальным руководителем Ветловой Т.Н. посетили музыкальную школу в рамках Всероссийской недели музыки.

Преподаватель школы, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тронина О.А. встретила ребят, провела экскурсию по кабинетам. Дети познакомились с ансамблевой игрой, узнали, как называются ансамбли из 2-х, 3-х, 4-х, 5-и и 6-и исполнителей, с огромным удовольствием приняли участие в мастер-классе по игре на музыкальных инструментах «Музыкальный калейдоскоп». Ребята остались о ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)