Проблема нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста является одной из первостепенных для современного общества. Воспитывая юных граждан, важно прививать им чувство патриотизма, ответственности за свою семью, родной город, Отечество.

23 февраля в нашей стране широко и всенародно отмечается праздник День защитника Отечества.

Традиционно в детском саду проходит целый ряд тематических мероприятий. Воспитатели познакомили детей с видами во ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Для укрепления семейных традиций и ценностей Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии»  в очередной раз в Чебоксарах прошло массовое мероприятие. В преддверии Дня защитника Отчества около 400 человек собрались на спортивный фестиваль «Лучший папа».

Участники фестиваля боролись за звание лучшего папы путем спортивных состязаний. Семьи столичных дошкольников разделившись на команды выявляли чемпионов по мини-футболу, волейболу и настольному теннису. Также для самых сильных и выносливых пап проводилось индивидуальные зачеты по отжиманию, подтягиванию, подняти ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)