МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары присоединился к масштабной Второй общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Спасибо всем детям и родителям, кто не остался равнодушным и принял участие в акции!

Согласно положению городской акции «Дарите книги с любовью» часть книг будет передана детям из социально-реабилитационных центров города Чебоксары, а другая часть – останется в библиотеках города. ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

Продюсерский центр «Песни Людмилы Кинер» и Чувашский Национальный Конгресс проводит Второй телевизионный фестиваль-конкурс «Радужная страна – 2018».

Воспитанники подготовительной к школе группы «Фантазеры» вместе с музыкальным руководителем Ветловой Т.Н. решили принять участие в этом конкурсе. Свою песню «Солнечные лучики» (муз. Л.Кинер, сл. Р.Сарби). участницы конкурса, Михайлова Ирина, Анна Савукова, Кира Чернова, Василиса Смирнова и Катя Кириллова записали в профессиональной звукозаписывающей студии.

Мы жел ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)