Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

Бывают события, даже весьма значительные для своего времени, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей. Но, есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени. Напротив, каждое прошедшее десятилетие с возрастающей силой подчеркивает их величие, их определяющую роль в мировой истории. Именно к таким и относится День героев Отечества в России, который отмечают 9 декабря. День героев - это не только дань памяти героическим предкам, но и чествование ныне живущих.

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения в группах прошли "Уроки мужества». С детьми средней группы «Ласточка» (в ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

Витамины... Это слово знакомо каждому из нас еще с детства. Мамы и бабушки, когда убеждали нас в полезности того или иного продукта, указывали на огромное содержание в нем этих самых витаминов. В нашей голове надолго отложилось: все, что полезно – обязательно витаминизировано! Но оказывается, сами по себе витамины не несут ценности для нашего организма, ведь они не обеспечивают процессы жизнедеятельности. Тем не менее, жить без них невозможно. Они должны регулярно поступать с пищей. Длительное отсутствие в пище хотя бы одного из витаминов приводит к развитию заболеваний. При недостаточном поступлении витаминов повышается утомляемость, снижается работоспособность и сопротивляемость организма. Чтобы ребенок рос здоровым и крепким, правильно развивался, ему необходимо сбалансированное питание, богатое витаминами и микроэлементами. ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)