Сегодня, 7 июня, на Аллее искусств состоялся грандиозный праздник для маленьких горожан и их родителей, посвященный началу летних каникул. На празднике побывали и воспитанники детского сада № 114.

Открыли мероприятие заместитель главы администрации Калининского района г.Чебоксары Ольга Тимофеева и депутат Чебоксарского городского Собрания, помощник главы столицы республики Виктор Горбунов.

«Наступила сказочная пора, которую вы все так долго ждали – лето, - отметила в своей поздравительной речи Ольга Тимофеева. – Уверена, каждый из вас займется п ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Традиционно каждый год 6 июня вся Россия отмечает большой литературный праздник – Пушкинский день России и День русского языка. В преддверии праздника в детском саду прошли разнообразные увлекательные мероприятия для детей, на которых ребята познакомились с историей родного языка и великим русским поэтом.

Также, педагоги с детьми оформили выставки книг с произведениями Александра Сергеевича, выставку рисунков «Сказки Пушкина».

Под руководством му ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)