Ежегодно, среди воспитанников подготовительных групп педагог – психолог Любимова Лариса Николаевна проводит психолого – педагогическую диагностику подготовки детей к школьному обучению.

Что же такое психологическая готовность, Вы, уважаемые родители, можете прочитать на веб- страничке педагога – психолога (переход на страничку)

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

В целях реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы» Академией инновационного образования и развития при поддержке Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» провела всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами». Целью данного конкурса было изучение символики Российской Федерации, как необходимое условие формирования патриотизма юных граждан страны. МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары подготовил творческий проект к конкурсу «Страничка-объясняшка слова «Отечество» из Гимна РФ»