Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

«Вы умеете сочетать верность традициям российской педагогики и стремитесь идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки. Любовь к детям, высокий профессионализм, опыт и талант — эти прекрасные качества характерны для педагогов города Чебоксары», – отмечает глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

С 14 по 17 марта прошел первый этап двух городских конкурсов профессионального мастерства, в котором приняли участие более 100 педагогов из 121 дошкольных образовательных учреждений, среди которых были и ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта «От чистого истока» в МБДОУ «Детский сад №114» г. Чебоксары была организована социальная акция «Весна пришла в дом тепло и радость принесла» с целью формирования в детях способностей не оставаться равнодушными к бедам других людей, стремится помочь им, не требуя за это благодарности.

В этот день состоялась долгожданная встреча дошколят с пожилыми людьми, проживающими в БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Чебоксары», чтобы подарить им частичку весеннего тепла и сол ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

В преддверии праздника "Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" - праздника всех людей, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ, ребята подготовительной группы «Колокольчики» вместе с воспитателем Гавриловой Юлией Николаевной посетили торговый комплекс «Звездный». Юлия Николаевна познакомила будущих первоклассников с профессией продавца и их профессиональными обязанностями: взвешивать товары на весах, сообщать покупателю цену, принимать оплату за стоимость, помогать упаковывать продукты. Юля Николаевна обратила внимание детей, не только на общий порядок и чистоту рабочего места продавцов, но и на то, что все продукты находятся строго на своих местах: скоропортящиеся - в холодильниках, хлеб - на полках, конфеты - в специальных ячейках, поясняя, что продавцу необходима ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)