В рамках празднования дня России в нашем детском саду прошли ежегодные малые летние Олимпийские игры. В первый день состоялось открытие Олимпиады. Торжественно воспитанники старших групп пронесли олимпийский флаг соревнований и олимпийский факел. Все спортсмены –участники и судьи дали торжественную клятву о том, что соревнования будут проходить честно и справедливо. Гость праздника – доктор Пилюлькин проверил у ребят самочувствие, пожелал спортивных успехов и провел с детьми несколько веселых эстафет.

Второй день соревнований был посвящен спортивным состязаниям. Дети показывали свою быстроту, ловкость и выносливость в соревнованиях по бегу на 10 метров, прыжкам с места ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)