15 мая в детском саду прошло общее родительское собрание. Собрание открыл небольшой детский концерт воспитанников старших групп «Сказка» и «Фантазеры» и подготовительной группы «Ласточки». Вопросы пожарной безопасности в летний период раскрыл в своем выступлении пожарный инспектор Волков Святослав Николаевич. Заведующий Тимофеева Александра Петровна рассказала о подготовке дошкольного учреждения к летне-оздоровительной кампании. Все родители получили буклеты по соблюдению правил дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

«На лужайке, где кусты

Ярко-желтые цветы