Зарубина Елена Робертовна

22 апреля 1968 г

Образование

Среднее – специальное, Чебоксарское педагогическое училище, «Воспитатель в дошкольном учреждении», 1988 г

Стаж педагогической работы

29лет. Из них в МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары 23 года

Уровень квалификации

высшая, 2017 г.

Сведения о повышении квалификации

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Современные подходы к формированию базиса личностной культуры ребенка – дошкольника», в объесе 108ч, 2012 г»

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе «ФГОС дошкольного образования: нормативно – методическое обеспечение», в объеме 16 ч, 2015 г

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе " Семья", 36 ч, 2020

Поощрения и награды

• Почетная грамота Калининского территориального отдела управления образования администрации г. Чебоксары, 2006.
  • Почетная грамота Министерства образования Чувашской Республики, 2010.
  • Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2013.
  • Почетная грамота Чебоксарского городского Собрания депутатов, 2015.

Участие в конкурсах

Городской конкурс профессионального мастерства «Горжусь профессией своей», 2010г., 2 место.

Всероссийский конкурс «Детские сады – детям», номинация «Лучший воспитатель детского сада», 2010г., 2 место.

Победитель Республиканского конкурса педагогических работников на присуждение ежегодных денежных поощрений Президента Чувашской Республики, 2011г

Городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года 2014», лауреат, 2014 г

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Лучший педагогический проект», 2014г, 1 место

Всероссийский конкурс презентаций «ИКТ в образовании», 2015 г, 2 место