Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | 22.07.2018г.

«  Июль 2018  »

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ)
ЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
МБДОУ «Детский сад № 114 » г. Чебоксары
функционирует с 02 апреля 2012 года

Состав профсоюзного актива:

Председатель:

Фунтикова Юлия Владимировна

(заместитель заведующего по АХЧ)

Заместитель председателя:

Зарубина Елена Робертовна

(воспитатель)

Основные задачи Профсоюза
1. Достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, пенсий и социальных пособий, стипендий, социальной защищенности работников и обучающихся.
2. Представительство интересов работников в социальном партнерстве, ведение коллективных переговоров на всех уровнях власти, заключение коллективных договоров и соглашений от имени и в интересах членов Профсоюза, а также работников, уполномочивших Профсоюз на ведение коллективных переговоров, контроль за выполнением коллективных договоров, соглашений.
3. Содействие сохранению гарантий получения бесплатного образования, практической реализации государственной политики приоритетности образования и науки.
4. Контроль за соблюдением работодателями и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, защита членов Профсоюза от незаконных увольнений.
5. Контроль за занятостью и соблюдением работодателями гарантий высвобождаемым работникам, установленных законодательством Российской Федерации.
6. Контроль за обеспечением здоровых и безопасных условий труда в организациях системы образования.
7. Содействие своевременному и качественному повышению квалификации работников образования.
8. Укрепление и развитие профессиональной солидарности, взаимо-помощи и сотрудничества в организациях системы образования.

Список членов профсоюза
МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары

Председатель профсоюзной организации:
Фунтикова Ю. В.
Заместитель председателя:
Зарубина Е.Р.
Профсоюзный комитет:
Анатольева М.Е.
Иванова А. Г.
Сава Е.А.
Ревизионная комиссия:
Данилова С.А.