Лето - 2020

Лето – один из важнейших этапов в развитии детей и укрепления их здоровья. Задача педагогов – организовать жизнь ребят в детском саду таким образом, чтобы за лето (даже в условиях города) каждый из них получил заряд бодрости и провел это время с радостью и удовольствием.

Лето вносит большие перемены в организацию учебно-воспитательного процесса в ДОУ. Ведущими видами деятельности дошкольников становятся игры, досуги, развлечения и оздоровительные мероприятия, а преобладающими формами проведения – коллективные. Немаловажным фактором является то, что основную часть времени дети проводят на свежем воздухе. Активное участие ребят в развлечениях, досугах, театрализованных представлениях, концертах обогащает их новыми впечатлениями, развивает творческие способности, формирует коммуникативные навыки.

"Лето-2020" сайта управления образования администрации города Чебоксары

Приказ об организации работы детского сада в летний период

План работы МБДОУ "Детский сад № 114" г. Чебоксары на период летней оздоровительной компании с 01 июн по 31 августа 2020 г

ГОРОДСКАЯ АКЦИЯ «ОБНИМИ РЕБЕНКА С КНИГОЙ»
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ.
ПРОКУРАТУРА Г. ЧЕБОКСАРЫ РАЗЪЯСНЯЕТ: ПРАВА ДЕТЕЙ В СЕМЬЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ ЗА ЗДОРОВОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА
Детский сад принимает участие в городском конкурсе по благоустройству территории ДОУ
Онлайн награждение благодарственными письмами от ЧРОО "Союз женщин Чувашии"